Seniors - Welcome





Рождественские встречи 2020 - Основной турнир
Результаты игр:

Победитель основного турнира - Рагоза/ Судникович


Рагоза/ Судникович
Рагоза/ Судникович 10/7
Каменецкий/ Иванина 9/8
Конончук/Дворян-вич 10/6
Хилько/Николаевич
Хилько/Николаевич
Конончук/Дворян-вич 8/7
Конончук/Дворян-вич
Пальчунов/ Козел
Каменецкий/ Иванина 8/6
Терешко/ Яцык 8/5
Терешко/ Яцык
Крутько/ Явид
Каменецкий/ Иванина
Каменецкий/ Иванина
Рагоза/ Судникович 10/7
Ерш/ Скрылев Л. 12/4
Михайлов/ Севостьяник
Михайлов/ Севостьяник
Ерш/ Скрылев Л. 12/7
Юричев/ Кузмук В.
Ерш/ Скрылев Л.
Рагоза/ Судникович 11/2
Рагоза/ Судникович 11/4
Мацкевич/ Мацкевич
Рагоза/ Судникович
Рубинчик/Бутько
Рубинчик/Бутько

Рождественские встречи 2020 - Утешительный турнир
Результаты игр:

Победитель утешительного турнира - Статок/ Левкевич

Статок/ Левкевич
Статок/ Левкевич 8/7
Статок/ Левкевич 12/2
Орлов/ Крылова (ret)
Орлов/ Крылова
Голынкин/ Толкачев
Статок/ Левкевич (ret)
Статок/ Левкевич
Кондратович/ Свердлов
Пята/ Ручков 11/8
Пята/ Ручков 10/7
Пята/ Ручков
Хохрин/ Русанова
Хихол/ Алешко (ret)
Петрулевич/ Лебедевич
Хихол/ Алешко


Рождественские встречи 2020 - Микст
Результаты игр:

Победитель - Иванин/ Шерстук

Иванин/ Шерстук
Иванин/ Шерстук 9/7
Есис/ Есис 9/7
Тиханович/ Гусева
Есис/ Есис
Иванин/ Шерстук 14/3
Кузмук/ Петюк
Иванин/ Шерстук


Групповой турнир 2020

Время № корта Пары Результат
09-00 1 Крутько/ Явид - Хихол/ Алешко 9/8
09-00 2 Кондратович/ Свердлов - Михайлов/ Севостьяник 6/10
10-00 1 Петрулевич/ Лебедевич - Ерш/ Скрылев Л. 3/13
10-00 2 Хилько/ Николаевич - Голынкин/ Толкачев 8/5
11-00 1 Хихол/ Алешко - Терешко/ Скрылев В. 4/14
11-00 2 Иванин/ Шерстук - Орлов/ Крылова 6/4
12-00 1 Рагоза/ Судникович - Пята/ Ручков 14/6
12-00 2 Юричев/ Яцык - Рубинчик/ Бутько 7/8
13-00 1 Крутько/ Явид - Терешко/ Скрылев В. 5/8
13-00 2 Петрулевич/Лебедевич - Конончук/ Дворянинович 4/14
14-00 1 Рагоза/ Судникович - Мацкевич/ Мацкевич 11/6
14-00 2 Хохрин/ Русанова - Кузмук/ Петюк 7/10
15-00 1 Есис/ Есис - Орлов/ Крылова 7/5
15-00 2 Юричев/ Яцык - Статок/ Левкевич 9/8
16-00 1 Пята/ Ручков - Мацкевич/ Мацкевич 5/10
16-00 2 Хохрин/ Русанова - Тиханович/ Гусева 6/11
17-00 1 Рубинчик/ Бутько - Статок/ Левкевич 13/4
17-00 2 Пальчунов/ Козел - Хилько/ Николаевич 11/5
18-00 1 Тиханович/ Гусева - Петюк/ Кузмук 9/5
18-00 2 Каменецкий/ Иванина - Кондратович/ Свердлов 9/6
19-00 1 Конончук/ Дворянинович - Ерш/ Скрылев Л. 8/7
19-00 2 Голынкин/ Толкачев - Пальчунов/ Козел 0/6 (ret)
20-00 1 Есис/ Есис - Иванин/ Шерстук 7/9
20-00 2 Каменецкий/ Иванина - Михайлов/ Севостьяник 12/3